МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2»,
г.Белоусово Жуковского района Калужской области

Шахматный турнир 05.05.24 г. Жуков.

Шахматный турнир 05.05.24 г. Жуков

В воскресенье, 05 мая 2024г. в г. Жукове в СК им. Д.А. Ковальчука прошел шахматный турнир по быстрым шахматам среди обучающихся 9-15 лет, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованный ГАУКС «Возрождение», МУ ДО ЦДО имени маршала Г.К.Жукова.

05 мая воскресенье
    Занятия в кружке «Виртуальная реальность».

Занятия в кружке «Виртуальная реальность»

Школьная игра Экватор для учащихся 1-4 классов.

Школьная игра Экватор для учащихся 1-4 классов

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями В.А. Суржикова

«Школа безопасности».

«Школа безопасности»

Закрепление теоретических знаний учащихся по ПДД и воспитание культуры поведения на дорогах.
    Спектакль «Волшебная сила искусства».
    27 декабря 2023 среда
    Новогодняя игровая развлекательная программа «И вот она нарядная».
    24 декабря 2023 воскресенье
    «Приключение Незнайки. Концерт».
    22 декабря 2023 пятница
    Выставка рисунков "Молчаливые убийцы".

Выставка рисунков "Молчаливые убийцы"

Руководитель кружка «Архитектура живых систем» Е.И.Киселева

01-08 декабря 2023
    Школьная научно-практическая конференция, памяти А.М.Дубова.
    23 ноября 2023 четверг
    Игра по теме «Клетка».

Игра по теме «Клетка»

Руководитель кружка «Архитектура живых систем» Киселева Е.И.

21 ноября 2023 вторник
    Игра «Безопасная дорога».

Игра «Безопасная дорога»

Игра проведена с целью изучения «Правил дорожного движения и дорожных знаков»

20 ноября 2023 понедельник
    Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Онлайн

Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет). 1.3. Головным организатором Конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации (далее – Организатор). Соорганизаторами Конкурса выступают: Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан (далее – Соорганизаторы).

УчастникКонкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет).

21 июня 2023
    30 октября 2023
    новогодний шахматный турнир по быстрым шахматам.

новогодний шахматный турнир по быстрым шахматам

Онлайн

14.01.2023 в г. Жуков состоялся новогодний шахматный турнир по быстрым шахматам.

14 января 2023
    общее фото.

Школьная научно практическая конференция

Онлайн
    На весенних каникулах состоялась Школьная научно практическая конференция, появященная памяти А.М.Дубова
    29-29 марта 2022
    Всероссийский конкурс «Большая перемена»: новый сезон и новые возможности.

Всероссийский конкурс «Большая перемена»: новый сезон и новые возможности

Онлайн

26 марта стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»
    – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Главная цель конкурса - дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Критерием оценки на "Большой перемене" является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, коммуникативные качества.

Всероссийский конкурс «Большая перемена»: новый сезон и новые возможности

Видеоролики со звуком для социальных сетей доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/JDp7otdJrX_3hQ?w=1

Видеоролики без звука (для экранов в образовательных организациях) доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/ks6V7t_AlpH6Ow?w=1

Плакаты А3/А4 для размещения на стендах и входных дверях в образовательных организациях доступны по ссылке https://cloud.mail.ru/public/hNSV/FLEpn1zPj